Декабрь 2015 (2)
Ноябрь 2015 (4)
Май 2015 (1)

ЦСКА сыграл

Так и не произошло чуда, которого мы так ждали. Все, конечно понимали, что шансы ЦСКА на успех в матче с Реалом были мизерными, да еще и на «Сантьяго Бернабеу». Ведь на протяжении года мадридцы в родных стенах «отгружают» всем клубам не меньше трех мячей за матч, конечно кроме Барселоны. Поэтому итог матча не удивителен. Хотя многие, наверно, вспоминали матчи ЦСКА с Барселоной в Лиге Чемпионов – 1992/93 годов, тогда шансы нашего клуба также казались небольшими, но армейцы прошли дальше. Да и статистика встреч армейцев с испанскими клубами была на нашей стороне. Но что уж там вспоминать, результат вполне закономерный и его остается только принять.

В целом же, по игре было видно, что «Реал» обладал запасом и в любой момент мог прибавить, а если необходимо, то и «взорваться». Хотя первые двадцать минут ЦСКА показывал надежную игру и даже имел пару голевых моментов, но, увы, не забиваешь ты, забивают тебе. Что собственно и продемонстрировали мадридцы на 26-й минуте первого тайма, - отличился Игуаин.

Да, этот гол аргентинского форварда был неприятен, но все же для армейцев это не было смертельно, так как перед ними все еще стояла основная задача – забить гол.

Но вот, пожалуй, 55-я минута матча стала для москвичей роковой. Нелепый гол, пропущенный Чепчуговым от Роналду, сильно надломил армейцев, и через 15 минут «пришел» третий мяч в ворота ЦСКА, - отличился вышедший на замену Бензема. Только после этого мадридцы позволили себе снизить обороты, дав тем самым простор москвичам, которые долго не заставили себя ждать и уже через 7 минут провели свой первый и единственный гол в матче в ворота Касильяса, - сделал это Зоран Тошич. Правда, в концовке матча Роналду оформил дубль, таким образом, установив итоговый счет матча 4:1 в пользу «королевского» клуба. Чуда не произошло.

Просмотров: 1897 Комментариев: 0 Дата добавления: 16-03-2012, 23:21

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.