Август 2016 (1)
Июль 2016 (1)
Март 2016 (1)
Декабрь 2015 (2)
Ноябрь 2015 (4)
Май 2015 (1)

Увеличение зарплат в Москве на 7% едва покрывает рост инфляции

Согласно исследованию, проведённому компанией HeadHunter, средний рост Ммосковских зарплат в 2011 году составил 7% с 48 517 до 51 112 рублей.

Исследование проводилось на основе анализа более 400 тысяч вакансий. Для сравнения, в начале 2010 года средняя московская зарплата составляла 46 015 рублей.

Просмотров: 741 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 22:35

Китаю не по нраву налог ЕС на выбросы углекислого газа

Причиной недовольства Китая стло новое постановление Верховного суда Евросоюза, которое  разрешает властям ЕС с начала 2012 года взимать с иностранных авиакомпаний компенсацию за выбросы углекислого газа. Пекин назвал этот экологический налог "зеленым барьером", который может стать причиной торговой войны.

 

Просмотров: 784 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 22:29

За мучения подожжённого ребёнка присудили компенсацию в 150 млрд долларов

Присяжные в суде штата Техас (США) присудили выплатить компенсцию в размере

150 млрд долларов семье Робби Миддлтона, который умер через 12 лет после того, как его облили бензином и подожгли. Причиной смерти 20-летнего жителя округа Монтгомери стал рак кожи, вызванный ожогами - в 1999 году у Робби было обожжено 99% поверхности тела и он чудом выжил.

За нападение на мальчика никто не был осужден, однако его родители убеждены в виновности Дональда Коллинса, в настоящее время отбывающего срок по другому делу - за совращение малолетних. Имя поджигателя сообщил родителям сам Робби. После его смерти они решили подать гражданский иск в суд на Коллинса и победили.

 

 

Просмотров: 795 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 22:23

IZVESTIYA NEW YEAR PARTY

31 декабря новая площадка на Пушкинской площади Известия Hall приглашает на грандиозную новогоднюю вечеринку IZVESTIYA NEW YEAR PARTY, которая пройдет при поддержке бурбона Jim Beam.
По сей день бурбон Jim Beam сохраняет свой характерный вкус, благодаря семейным традициям, передающимся уже на протяжении семи поколений. Не зря его называют бурбоном номер 1 в мире.
Концертный зал Известия Hall, находящийся в самом центре Москвы, распахнул свои двери в сентябре 2011 года и всего за четыре месяца уже успел полюбиться столичной тусовке. Здесь с успехом проходили клубные мероприятия, музыкальные презентации и концерты российских исполнителей и звезд мирового уровня.

Просмотров: 703 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 20:23

Квартирный Новый Год

]Новый Год принято считать «домашним» праздником, который встречают в кругу близких людей.
31 декабря мы приглашаем всех друзей в наш дом – Квартиру под название «The Bar».
Не парьтесь с нарядами, мы будем в халатах, а вам выдадим тапочки. Mr.Demidoff уже готовит салатик оливье и закупает мандарины. Тем, кто быстро сдастся, мы покажем дорогу в спальню, а кому места не хватит, уложим под елочку. Обещает приехать президент, ведь он так любит нашу семью и барные танцы. А Дед Мороз с внучкой призы и подарки пока держат в тайне. Ах, да… Дракоша Дино передает приветы и, с нетерпением ждет встречи. Кажется, он тоже что-то интересное для нас приготовил?!
В общем, празднуем приход Нового Года в любимой квартире с лучшими друзьями:
Djs Arthur Lim / Kirillich / Ed / Pasha Lee / Mike Mildy / Alex Milano,
Sexy-балет «Lindas» и Crazy-команда «The Bar»
Столы накроем к 22:00, так что Welcome.
Театральный проезд2, гостиница Метрополь
+ 7 (495) 764 56 59
+ 7 (499) 270 10 38

Просмотров: 621 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 20:22

MaxiGnom выступит на фестивале UP&DOWN

MaxiGnom выступит на фестивале современной молодежной культуры UP&DOWN, который состоится 24 декабря на крупнейшей площадке Москвы -- “Adrenalin park”.

Просмотров: 656 Комментариев: Дата добавления: 22-12-2011, 19:50

HAPPY NEW YEAR 2012

Бежит река времени, и уже подошел к концу 2011 год… Необратимо и волнующе наступает новый, 2012 год. И вновь нас ждут волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий.

Дорогие друзья! 31.12.11. LOOK IN cafe приглашает вас на грандиозное празднование самого народного и любимого праздника - Нового года!

В главную ночь года только для вас: Шоу-программа, Специальные декорации, Музыкальные поздравления от резидентов LOOK IN cafe, Подарки и сюрпризы, Выступление специального гостя – одного из самых перспективных диджеев нового поколения – DJ Sergio Mauri (Italy).

Просмотров: 731 Комментариев: Дата добавления: 17-12-2011, 17:51

New Year - Around The World!

Только представь, лепишь снежную бабу, а через минуту уже рассекаешь морские волны, и вдруг появляется Дед Мороз, в шортах и гавайской рубашке, а следом за ним десяток тропических снегурок, теплая морская водичка начинает рябить от мощнейшего музыкального залпа и тысячи человек объединяются в едином порыве веселья!

Жара +31 по цельсию, морской прибой и сотни загорелых красоток в Новогоднюю Ночь в Москве!
Нет, тебе это не снится!

Shine! представляет свою вторую Новогоднюю вечеринку в крупнейшем аквапарке Европы!

В эту ночь Вас ждет уникальное шоу "Around The World", включающее в себя традиции почти всех народов мира!

А так же Extra Sexy Go-Go Performance & Top Shine! DJ`s

Для особо требовательной публики предусмотрена комфортабельная VIP зона с отдельным джакузи, водопадом, персональными шезлонгами, и спец обслуживанием из ресторана.

Ну упусти свой шанс! Количество билетов ограничено!!!

Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж»
Билеты VIP – вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана.
VIP балкон до 12 человек - в стоимость аренды включен FREE BAR

Мы заботимся о вашем отдыхе. Теперь вы сможете оставить свой автомобиль дома и отдыхать не думая ни о чём. С комфортом добраться до дома вам поможет специальный клубный автобус Shine! Услуга БЕСПЛАТНАЯ. Подробности уточняйте у организаторов на месте.

 

Просмотров: 861 Комментариев: Дата добавления: 17-12-2011, 17:48

Новый Год в клубе Fabrique

Новый Год в клубе Fabrique
Начало в 22-00

Волшебство бала-маскарада в Новогоднюю ночь!
Карнавал - пожалуй, самое изысканное воплощение праздника, какое может
быть. Клуб Fabrique приглашает Вас провести Новогоднюю ночь 2012 в
атмосфере настоящего волшебного бала-маскарада.

31 декабря в 22.00 начнётся феерия, полная музыки, танцев и шутливых
сюрпризов. Тематические декорации, яркие костюмы, необычный концепт
мероприятия и специальная программа сделают празднование Нового Года в
клубе Fabrique незабываемым.

Гостей ожидает масса всего интересного: Каждого гостя клуба в эту ночь ожидают тематические подарки, Новогоднее обращение президента РФ, Д. Медведева, Каток и аренда коньков бесплатная для всех гостей, Энергичные и весёлые ведущие, Обворожительные Go-Go снегурочки, Специальные новогодние декорации, Фоторепортёры, готовые запечатлеть только самые весёлые и красивые  моменты Вашего праздника.

Special guest :
Vocal diva - DeniZa

И, конечно же, самыми почётными и ожидаемыми гостями будут Дед Мороз и
Снегурочка с необычными и неожиданными подарками и поздравлениями!

И не забудьте продумать свой наряд, ведь самым изысканно одетым гостям
новогоднего бала-маскарада в Fabrique будет вручён особый памятный
подарок!

Просмотров: 831 Комментариев: Дата добавления: 17-12-2011, 17:46

Fitness Rodeo 24 декабря

Фитнес - это активный образ жизни, гармонично сочетающий в себе занятия спортом и правильное питание. В сегодняшнем мире быть в форме – это МОДНО, СТИЛЬНО, СЕКСУАЛЬНО!

Если ты в форме, то эта ночь специально для тебя! Самым красивым и спортивным призы и подарки от Shine!, Сети городских ресторанов "Этаж" и спонсоров мероприятия.
Но главное - это титулы Мистер и Миссис фитнес. Участвуй в конкурсах и побеждай!

Кроме этого, только в эту ночь гостей будет ждать особо экстремальный аттракцион - Aqua Bull!

Фитнес сделает тебя выносливее, уравновешеннее и привлекательнее.
Занимайся фитнесом и отрывайся на вечеринках Shine Pool Party!!

Не пропусти!
Количество билетов ограничено!

Билеты стандарт - вход на мероприятие, доступ ко всем горкам, ресторан, «этаж пляж»
Билеты VIP – вход на мероприятие без очереди, отдельная VIP зона с джакузи и отдельными лежаками, водопад, персональное обслуживание из ресторана.
VIP балкон до 12 человек - в стоимость аренды включен FREE BAR

Мы заботимся о вашем отдыхе. Теперь вы сможете оставить свой автомобиль дома и отдыхать не думая ни о чём. С комфортом добраться до дома вам поможет специальный клубный автобус Shine! Услуга БЕСПЛАТНАЯ. Подробности уточняйте у организаторов на месте.

 

Просмотров: 948 Комментариев: Дата добавления: 17-12-2011, 17:43

Назад Вперед
Наверх
Загрузка...


Новостная Партнёрская Программа
Адрес редакции: 160035 Вологда, улица Козленская, дом 35
Yellowpress.su@gmail.com

Использование материалов сайта (распространение, воспроизведение, передача, перевод, переработка и др.) допускается только при условии установки гиперссылки на материалы